Телефон / факс
+7 (495) 974-61-46 / +7 (495) 974-61-47
Адрес: 117418 Россия, Москва,
Ул. Новочеремушкинская, дом 61, 3-й этаж
Центральный офис
(оптовая продажа)

Преимущества покупки готового изделия

Производство кухонной мебели — это выгодное вложение денег, с последующей эффективной отдачей. Без мебели не обходятся в новостройках, меняют ее при реконструкции или ремонте жилья, она нужна в небольших квартирах и в просторных частных коттеджах. Кухонные и столовые зоны организуются в первую очередь, потому что приготовление и прием пищи — это процессы, которые лучше всего производить в уютной и приятной обстановке.

Оптовая продажа фасадов – одно из направлений работы нашей компании. Для изготовления применяется натуральная древесина различных пород. Деталям не только придают необходимую форму и размеры, но и окрашивают в разнообразные цвета. Элементы корпусной мебели подходят для интерьеров, оформленных в разных стилистических направлениях.

Почему выгодно закупать готовые изделия:

  • Давно налаженное производство позволяет выполнять заказы любой сложности;
  • Поставщики могут формировать партию большого и малого объема;
  • Купить отдельно итальянские фасады для кухни рациональнее и для небольшого мебельного цеха, и для крупного производства;
  • Отдельные изделия стоят дешевле.

Мебель из натуральной древесины стоит дорого, но ее очарование не исчезает со временем. Природный материал прочен, долговечен, а современные технологии изготовления научили его не бояться воды и агрессивных жидкостей.

На красивую, прочную и качественную кухонную мебель всегда есть спрос. Из готовых отдельных элементов можно изготовить гарнитур разного типа — прямой, угловой, островной, п-образный. Для сборки понадобится лишь крепеж и каркас из вспомогательного материала.