Телефон / факс
+7 (495) 974-61-46 / +7 (495) 974-61-47
Адрес: 117418 Россия, Москва,
Ул. Новочеремушкинская, дом 61, 3-й этаж
Центральный офис
(оптовая продажа)

Популярные стили дизайна кухни

При обустройстве кухонного помещения важно учитывать удобство и рациональность использования площади, функциональность, грамотную расстановку. Но и внешний вид кухни играет немаловажную роль — красивый, эстетичный кухонный гарнитур, оформленный в едином стиле, вызывает у хозяев и гостей ощущение уюта и гармонии.

Современный кухонный гарнитур на заказ может быть изготовлен практически в любом стиле. В настоящий момент огромную популярность снискали минималистичные виды дизайна — скандинавский, модерн, хай-тек. Такая мебель отличается сдержанностью, строгим видом, отсутствием массивных и вычурных декоративных элементов, обширным использованием дерева, стекла, пластика, металла. Эти направления универсальны и подходят для ценителей практичности.

Не теряет своей популярности и традиционность. Уютная кухня в стиле прованс или кантри сочетает в себе очаровательные классические мотивы и современный функционал. Эти стили подразумевают активное применение натуральных материалов, обилие декора, использование плетения и ажурных узоров.

Большим спросом также пользуется лофт — уникальный стиль, который смог объединить сложные элементы традиционного дизайна и минималистичные тенденции современного. При оформлении кухни в стиле лофт можно создавать самые необычные сочетания — например, размещать мебель в старинном стиле рядом с современной техникой. Это творческий, неординарный дизайн, подходящий для ярких смелых личностей.

Возможности изготовления на заказ позволяют создать любой вариант кухонной обстановки. Строгих правил по созданию дизайна нет, но при подборе кухонного гарнитура рекомендуется выдерживать общий стиль оформления всей квартиры или дома.