Телефон / факс
+7 (495) 974-61-46 / +7 (495) 974-61-47
Адрес: 117418 Россия, Москва,
Ул. Новочеремушкинская, дом 61, 3-й этаж
Центральный офис
(оптовая продажа)

Массивная мебель для кухни – выгодная инвестиция

Кухня — это источник получения энергии для организма, его нормальной жизнедеятельности и даже своеобразного творчества, каким является кулинария. Готовить пищу и принимать ее приятнее в окружении красивой мебели, изготовленной из качественного и экологически безопасного материала — древесины. У деревянной мебели есть множество положительных характеристик.

Для того чтобы заниматься изготовлением или ремонтом гарнитуров для кухни стоит купить итальянские фасады из массива, с помощью которых можно собрать предметы интерьера в различных стилях. Сырьем для производства массивных деталей является древесина твердых и мягких пород — ясень, береза, дуб, липа.

Современная технология производства позволяет получить изделия, практичные, невосприимчивые к влаге, устойчивые к агрессивным средам, долговечные и разнообразных цветовых решений, для ухода за которыми не нужны специальные средства. Кухонные итальянские фасады в Москве можно приобрести в сети салонов, принадлежащих нашей компании.

Сложилось мнение, что древесина слишком дорогой материал, и позволить приобрести изделия из нее может не каждый. Но, если учесть, что такие предметы могут служить десятилетиями, не меняя своего облика и даже передаваться по наследству, как большая ценность, то стоимость, поделенная на годы, окажется невысокой.

Роскошный деревянный гарнитур изящных форм, с изысканным декором и фурнитурой дарит эстетическое наслаждение всякий раз, когда его обладатели готовят пищу, принимают гостей или за обедом общаются с родными. Всем обеспечено хорошее настроение, уютное пребывание и приятный отдых.