Телефон / факс
+7 (495) 974-61-46 / +7 (495) 974-61-47
Адрес: 117418 Россия, Москва,
Ул. Новочеремушкинская, дом 61, 3-й этаж
Центральный офис
(оптовая продажа)

Деревянные кухонные фасады из Италии: особенности и эксплуатационные качества

Кухонные фасады авторства итальянских мастеров известны по всему миру эталонным качеством и изысканным оформлением. Изделия активно используют в производстве гарнитуров для разных стилистических концепций. Благодаря богатому ассортименту продукции, не составит труда подобрать комплект для классической или современной кухни.

Одной из основных причин, по которой большинство клиентов предпочитает купить итальянские фасады из массива в Москве, является неповторимый стиль. Европейские дизайнеры продумывают проект до мелочей, уделяя внимание каждому элементу конструкций. Готовая композиция лаконична и позволяет преобразить кухонный гарнитур даже в минимальной комплектации.

Нередко используют итальянские фасады для кухни, которая нуждается в реставрации. Это позволит обновить интерьер с минимальными затратами времени и финансов. По сравнению с приобретением нового кухонного гарнитура подобное решение экономически оправдано. Современные технологии обработки натуральной древесины позволяют снизить негативное воздействие внешней среды и упростить уход за мебелью.

В качестве конкурентных преимуществ материала можно отметить повышенную прочность, износостойкость, стабильность при перепадах температуры и влажности, продолжительный срок службы. Изделия при надлежащем уходе долгие годы радуют владельцев презентабельным внешним видом и функциональностью.

Многие хозяйки уже успели оценить по достоинству безупречное качество фасадов из Италии. Покупка оправдает ожидания, если убедиться в оригинальном происхождении продукции. При выборе изделий следует ознакомиться с сопроводительной документацией, где указаны реквизиты производителя. Надежный поставщик гарантирует их полное соответствие заявленным характеристикам.